Как подать заявление на зачисление  ребенка в детский сад ?

Списки детей, утвержденные комиссией, доводятся до сведения родителей (законных представителей) в срок не позднее 1 мая текущего года,  путем размещения на официальном сайте департамента образования мэрии города Ярославля: www.yar-edudep.ru.(опубликовываются).

Прием в образовательную организацию осуществляется по личному заявлению родителя (законного представителя) ребенка на  зачисление его  в образовательную организацию, реализующую основную образовательную программу дошкольного образования  в  детском саду или через Единый  портал государственных и муниципальных услуг  www.goususlugi.ru.Порядок регистрации на ЕПГУ и подачи заявления на зачисление в ДОО в электронном виде .

Заявление на зачисление в детский сад необходимо подать в течение 30 календарных дней после опубликования списков, родителям (законным представителям).

В случае неявки родителей (законных представителей) в организацию, в сроки, указанные выше, предоставленное ребенку место не сохраняется и перераспределяется в порядке учета детей в «Электронной очереди».

Страница обновлена 27.04.2020