Городской фестиваль-конкурс вокального и инструментального творчества

"Маленькие дети-большие таланты"

17 марта -22 марта 2023 г

Организатор: МДОУ "Детский сад № 148"

17 марта 2023 года  наш детский сад приветливо распахнул двери для юных музыкантов, в рамках проведения городского фестиваля-конкурса  вокальных и инструментальных ансамблей «Маленькие дети – большие таланты среди воспитанников дошкольных образовательных учреждений города Ярославля»!

В фестивале-конкурсе приняли участие 108 воспитанников дошкольного возраста, из 14 дошкольных образовательных учреждений (МДОУ) Заволжского района города Ярославля

В год наставника и педагога музыкальные руководители детских садов Заволжского района поделились опытом развития музыкальных способностей детей, формирования  их  эстетического  и музыкального  вкуса, используя  разные  формы организации музыкальной деятельности.

Жюри оказалось перед очень непростым выбором –  ведь каждое выступление участников было ярким, запоминающимся, блестящим, несмотря на то, что для маленьких артистов – большая ответственность представлять свой детский сад на районной сцене.

Конкурс завершен! Итоги подведены! Поздравляем победителей и делаем новых творческих побед!!!!!

Победители городского Фестиваля-конкурса:

• Заволжский район

Номинация «Вокальный ансамбль»:

Гран-При: МДОУ «Детский сад № 150»

Лауреат I степени: МДОУ «Детский сад №203»   МДОУ «Детский сад № 237»

Лауреат II степени: МДОУ «Детский сад № 142», МДОУ «Детский сад № 6», МДОУ «Детский сад № 112»

Лауреат III степени: МДОУ «Детский сад № 191»

Дипломант МДОУ «Детский сад № 240», МДОУ «Детский сад № 151»

Номинация «Инструментальный ансамбль (оркестр)»

Гран-При: МДОУ «Детский сад № 148»

Лауреат I степени: МДОУ «Детский сад № 155»,  МДОУ «Детский сад № 100

Лауреат II степени: МДОУ «Детский сад № 176»