Новогодние праздники разных групп

Самый любимый праздник, как взрослых, так и детей, конечно же, Новый год.

В нашем детском саду  прошли новогодние утренники для детей.

Подготовка началась задолго до наступления праздников.

Воспитатели с детьми разучивали стихотворения, проводили беседы на тему Нового года,

новогодних традиций, разучивали с воспитанниками песни и пляски.

Огромную работу провели по оформлению групп и музыкального зала.

С 22 по 28  декабря в каждой возрастной группе прошли Новогодние утренники.

В программе были танцы, песни, игры с героями, ребята рассказывали стихотворения,

водили хороводы. Разноцветные, сверкающие гирлянды и ярко украшенная ёлочка

принесли детям ощущение чуда.

С самого начала представления сказочные герои увлекли детей в волшебный мир сказки.

Дети смогли окунуться в праздничную атмосферу приключений, поучаствовать в интересных конкурсах.

С появлением Деда Мороза начался настоящий праздник с песнями и танцами, хороводами вокруг ёлки.

К детишкам младшего возраста приходили в гости Снегурочка, Снеговик, Лисички, Зайцы, Медведь.

К ребятам постарше, прилетала Баба-Яга.

А дети подготовительной группы очаровали всех гостей своим выступлением в музыкальной сказке «Новогодние приключения Маши и Вити».

Дети и родители получили заряд положительных эмоций и бодрого предновогоднего настроения.

А для воспитателей лучший подарок к Новому году – это видеть счастливые глаза детей и благодарных родителей.

Страница обновлена 20.01.2018