Алгоритм зачисления ребенка :

1. Подать заявление можно по электронной почте детского сада, через портал госуслуг или принести лично .

Документы (заявление, доверенность, согласие на обработку персональных данных, заявление на вид режима) можно скачать в разделе сайта "Бланки заявлений. Документы".

Предоставляются оригиналы и копии документов:

(копия свидетельство о рождении, копия свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства, копия документа удостоверяющего личность родителя (законного представителя), копия заключение ПМПк (при наличии), справка ВК (при наличии), копия документ, подтверждающий право заявителей для иностранных граждан (при наличии)). Дополнительно: копия медицинский полис, копия СНИЛС ребенка).

Заявление регистрируется в журнале регистрации заявлений родителей (законных представителей) о приеме в образовательную организации при предъявлении полного пакета документов.

2. Выдается направление на медицинский осмотр.

3. Заключение договора об образовании и  зачисление ребенка на основании всех предоставленных документов.

Страница обновлена 08.10.2018